В Институте стартовали новогодние мероприятия для детей

До самого волшебного праздника осталось меньше двух недель. Новый год - это всегда время чудес, которые могут случится несмотря ни на что.

21 декабря 2022 года новогоднее чудо пациентам НИИ неотложной детской хирургии и травматологии подарили Фонд детского доктора Рошаля, благотворительный фонд «Доктор Клоун», благотворительный фонд «Подари Любовь Миру».

Утром в палаты к детям пришли артисты из благотворительного фонда «Доктор Клоун». Клоуны показывали фокусы и рассказывали ребятам смешные истории. Волонтеры не оставили без внимания ни одного отделения. На этажах Института из палат был слышен детский смех. Внезапный визит клоунов вызвал бурю положительных эмоций не только у детей, но даже и у взрослых. Артисты подарили детям подарки и пожелали всем скорейшего выздоровления.

«Большое внимание в работе с пациентами мы уделяем созданию праздничного настроения, как у детей, так и у родителей маленьких пациентов. Празднование Нового года дарит положительные эмоции и укрепляет взаимоотношения между ребятами и родителями. Благодарим фонд «Доктор Клоун» и фонд «Подари Любовь Миру» за ощущения праздника, за подаренное новогоднее настроение пациентам НИИ неотложной детской хирургии и травматологии», - говорит директор по развитию Фонда детского доктора Рошаля Максим Ладзин.

Завершился день профессиональной новогодней фотосессией, которую провели волонтеры благотворительного фонда «Подари Любовь Миру». Все желающие дети и родители переоделись в нарядные карнавальные костюмы и смогли почувствовать себя самыми стильными героями любимой сказки. На фоне красиво оформленной фотозоны фотограф сделал памятные фото, которые потом будут напоминать детям и родителям о том, что сказка есть в каждом.

Все новости

  • +7 495 959-51-20 экстренная помощь
  • +7 495 633-58-00 справочная
  • г. Москва, Большая Полянка, 22
  • Ежедневно и круглосуточно
Записаться на прием
Telegram Vkontakte
Экстренная помощь круглосуточно
Справочная с 10:00 до 19:30
Травматологический пункт круглосуточно
Травмпункт №2 (Братиславская) г. Москва, ул. Братиславская 1
Записаться на прием